Formulaire de recherche

FLAT-PLINT-LINE

UNE TECHNOLOGIE DE POINTE POUR UNE ÉMISSION CALORIFIQUE OPTIMALE

Compact, discret et ultra performant, FlatLine se glisse aisément sous les fenêtres, habille les soupentes et tous les espaces aux dimensions réduites : Flatline en version plinthe, mesure seulement 20 cm de haut compact, ce modèle ultra performant prodigue un rendement particulièrement élevé par le contact direct du panneau acier et des multiples canaux de circulation d’eau.

  • Émissions calorifiques optimisées
  • Montage aisé grâce au raccordement central judicieux 
  • Vanne intégrée
  • Finitions exemplaires : laque structurée blanche

Caractéristiques techniques

Description du produitLargeurHauteurW75/65/20W55/45/20
FLAT P-LINE 221000200605313
FLAT P-LINE 221200200726376
FLAT P-LINE 221400200847438
FLAT P-LINE 221600200968501
FLAT P-LINE 2218002001089563
FLAT P-LINE 2220002001210626
FLAT P-LINE 2222002001331689
FLAT P-LINE 2224002001452751
FLAT P-LINE 2226002001573841
FLAT P-LINE 2230002001815939
FLAT P-LINE 331000200866450
FLAT P-LINE 3312002001039540
FLAT P-LINE 3314002001212630
FLAT P-LINE 3316002001386720
FLAT P-LINE 3318002001559810
FLAT P-LINE 3320002001732900
FLAT P-LINE 3322002001905990
FLAT P-LINE 33240020020781080
FLAT P-LINE 33260020022521170
FLAT P-LINE 33300020025981350

Modes de raccordement

FLAT-PLINT-LINE Accessoires

Photos

Trouver un distributeur

Désirez-vous voir la FLAT-PLINT-LINE en vrai? Trouvez-ici un showroom dans votre région.