Form di ricerca

FLAT-PLINT-LINE

I radiatori Flat-Plint-Line di Vasco vengono installati in orizzontale all’altezza del battiscopa, e sono dotati di un pannello anteriore piano decorativo, rivestimenti laterali e una griglia superiore di design. Essi uniscono un’erogazione di calore ottimale a una tecnologia innovativa e a un design elegante. Grazie agli 8 attacchi possono essere collegati in modo universale, a prescindere dal modello e dalla lunghezza. Grazie all’altezza ridotta, sono perfetti davanti alle grandi vetrate. La linea Flat-Plint-Line può essere montata sia a muro che a pavimento.

  • Rilascio di calore superiore
  • Piastra frontale con condotta dell’acqua
  • Pratico e facile da montare grazie all’ingegnoso attacco centrale 
  • Con valvola integrata in dotazione standard
  • Finitura di alta qualità in colore bianco leggermente strutturato
  • Facile da montare grazie ai suoi 8 attacchi, incluso l’ingegnoso attacco centrale

Specificazioni

Descrizione del ProdottoLarghezzaAltezzaW75/65/20W55/45/20
FLAT P-LINE 221000200605313
FLAT P-LINE 221200200726376
FLAT P-LINE 221400200847438
FLAT P-LINE 221600200968501
FLAT P-LINE 2218002001089563
FLAT P-LINE 2220002001210626
FLAT P-LINE 2222002001331689
FLAT P-LINE 2224002001452751
FLAT P-LINE 2226002001573841
FLAT P-LINE 2230002001815939
FLAT P-LINE 331000200866450
FLAT P-LINE 3312002001039540
FLAT P-LINE 3314002001212630
FLAT P-LINE 3316002001386720
FLAT P-LINE 3318002001559810
FLAT P-LINE 3320002001732900
FLAT P-LINE 3322002001905990
FLAT P-LINE 33240020020781080
FLAT P-LINE 33260020022521170
FLAT P-LINE 33300020025981350

Collegamenti Consigliati

FLAT-PLINT-LINE accessori

Foto

Store locator

Cerchi un rivenditore nella sua zona