Form di ricerca

Vasco Flat-V-Line
Vasco Flat-V-Line

Flat-V-Line

I radiatori a piastra di design Flat-V-Line Vasco sono verticali con pannello anteriore piano, uniscono un’erogazione di calore ottimale a una tecnologia rivolta al futuro e a un design elegante. Grazie alla semplicità, all’efficienza e all’estetica, oltre al raccordo centrale fisso, questo radiatore a piastra di design crea un insieme armonico in ogni ambiente domestico e lavorativo. Con una speciale staffa portasciugamani, adatta per il bagno e la cucina. I radiatori Flat-V-Line offrono un’erogazione di potenza molto elevata, fino a 3251 Watt!

Il radiatore dispone di 6 attacchi e può essere collegato al raccordo centrale 2x3/4”(eurocono) in basso o al raccordo 18 2x1/2”. I raccordi in alto sono per il montaggio dello sfiato. Tutti i radiatori Flat-V-Line sono disponibili soltanto con vernice strutturale bianca di alta qualità (S600).

Specificazioni

Descrizione del ProdottoLarghezzaAltezzaW75/65/20W55/45/20
FLAT V-LINE 21S40016001047531
FLAT V-LINE 21S40018001120562
FLAT V-LINE 21S40020001198598
FLAT V-LINE 21S40022001283609
FLAT V-LINE 21S50016001309664
FLAT V-LINE 21S50018001400703
FLAT V-LINE 21S50020001498748
FLAT V-LINE 21S50022001604761
FLAT V-LINE 21S60016001571796
FLAT V-LINE 21S60018001680843
FLAT V-LINE 21S60020001798898
FLAT V-LINE 21S60022001925913
FLAT V-LINE 21S70016001833929
FLAT V-LINE 21S70018001960984
FLAT V-LINE 21S700200020971047
FLAT V-LINE 21S700220022461065
FLAT V-LINE 21S800160020941062
FLAT V-LINE 21S800180022401124
FLAT V-LINE 21S800200023971197
FLAT V-LINE 21S800220025661218
FLAT V-LINE 2240016001281626
FLAT V-LINE 2240018001394668
FLAT V-LINE 2240020001509708
FLAT V-LINE 2240022001626816
FLAT V-LINE 2250016001601783
FLAT V-LINE 2250018001743836
FLAT V-LINE 2250020001886886
FLAT V-LINE 22500220020321020
FLAT V-LINE 2260016001921940
FLAT V-LINE 22600180020921003
FLAT V-LINE 22600200022631063
FLAT V-LINE 22600220024381223
FLAT V-LINE 22700160022411096
FLAT V-LINE 22700180024401170
FLAT V-LINE 22700200026401240
FLAT V-LINE 22700220028451427
FLAT V-LINE 22800160025621253
FLAT V-LINE 22800180027891337
FLAT V-LINE 22800200030181417
FLAT V-LINE 22800220032511631

Collegamenti Consigliati

Flat-V-Line accessori

Foto

Vasco Flat-V-Line
Vasco Flat-V-Line
Vasco Flat-V-Line
Vasco Flat-V-Line

Store locator

Cerchi un rivenditore nella sua zona