Search form

FLAT-PLINT-LINE

Technologie de pointe pour une émission calorifique supérieure

Vous recherchez un look franchement épuré, sans la moindre fioriture ? Particulièrement élégant dans sa simplicité intemporelle, le modèle FlatLine est ce qu’il vous faut. Avec son panneau frontal uni et sa belle finition à base de laque structurée, il élève chaque intérieur à un niveau supérieur. Le contact direct entre le panneau frontal et les canaux de circulation de l’eau assure en outre un rendement particulièrement élevé. 

  • Émissions calorifiques supérieures
  • Panneau frontal plat à circulation d’eau
  • Pratique et facile à monter grâce au raccordement central judicieux 
  • Vanne intégrée faisant partie de l’équipement standard
  • Finition hautement qualitative en laque structurée blanche
  • Montage aisé grâce à ses 8 raccordements, dont le raccordement central judicieux

Caractéristiques techniques

Description du produitLargeurHauteurW75/65/20W55/45/20
FLAT PLINT-LINE 221000200605313
FLAT PLINT-LINE 221200200726376
FLAT PLINT-LINE 221400200847438
FLAT PLINT-LINE 221600200968501
FLAT PLINT-LINE 2218002001089563
FLAT PLINT-LINE 2220002001210626
FLAT PLINT-LINE 2222002001331689
FLAT PLINT-LINE 2224002001452751
FLAT PLINT-LINE 2226002001573841
FLAT PLINT-LINE 2230002001815939
FLAT P-LINE 331000200866450
FLAT P-LINE 3312002001039540
FLAT P-LINE 3314002001212630
FLAT P-LINE 3316002001386720
FLAT P-LINE 3318002001559810
FLAT P-LINE 3320002001732900
FLAT P-LINE 3322002001905990
FLAT P-LINE 33240020020781080
FLAT P-LINE 33260020022521170
FLAT P-LINE 33300020025981350

Modes de raccordement

FLAT-PLINT-LINE Accessoires

Achetez vos accessoires FLAT-PLINT-LINE en ligne!

Boutique d'accessoires

Photos