Search form

FLAT-V-LINE

Technologie de pointe pour une émission calorifique supérieure

Le radiateur panneau Vasco Flat-V-Line est un radiateur panneau vertical avec face avant plane. Il combine une fourniture de chaleur supérieure avec une technologie d’avant-garde et un cachet stylé. Alliant simplicité, efficacité et esthétique et encore renforcé par le raccordement central fixe intelligent, ce radiateur panneau design crée un ensemble harmonieux dans chaque pièce de séjour et de travail. Grâce à un étrier porteserviette spécialement mis au point, il convient pour la salle de bain et la cuisine. Le Flat-V-Line affiche une puissance thermique énorme, pouvant aller jusqu’à 3251 watts ! Dispose de 6 raccordements et peut être branché sur le raccordement central inférieur 2x3/4”(eurocône) ou sur le raccordement 18 2x1/2”. Les raccordements supérieurs sont destinés au montage du bouchon purgeur. Chaque Flat-V-Line est uniquement disponible en une laque blanche structurée de haute qualité (S600).

  • Émissions calorifiques supérieures
  • Panneau frontal plat à circulation d’eau
  • Pratique et facile à monter grâce au raccordement central judicieux 
  • Vanne intégrée faisant partie de l’équipement standard
  • Finition hautement qualitative en laque structurée blanche
  • Montage aisé grâce à ses 4 raccordements, dont le raccordement central judicieux
  • Raccordement en haut pas possible

Caractéristiques techniques

Description du produitLargeurHauteurW75/65/20W55/45/20
FLAT V-LINE 21S40016001047531
FLAT V-LINE 21S40018001120562
FLAT V-LINE 21S40020001198598
FLAT V-LINE 21S40022001283609
FLAT V-LINE 21S50016001309664
FLAT V-LINE 21S50018001400703
FLAT V-LINE 21S50020001498748
FLAT V-LINE 21S50022001604761
FLAT V-LINE 21S60016001571796
FLAT V-LINE 21S60018001680843
FLAT V-LINE 21S60020001798898
FLAT V-LINE 21S60022001925913
FLAT V-LINE 21S70016001833929
FLAT V-LINE 21S70018001960984
FLAT V-LINE 21S700200020971047
FLAT V-LINE 21S700220022461065
FLAT V-LINE 21S800160020941062
FLAT V-LINE 21S800180022401124
FLAT V-LINE 21S800200023971197
FLAT V-LINE 21S800220025661218
FLAT V-LINE 2240016001281626
FLAT V-LINE 2240018001394668
FLAT V-LINE 2240020001509708
FLAT V-LINE 2240022001626816
FLAT V-LINE 2250016001601783
FLAT V-LINE 2250018001743836
FLAT V-LINE 2250020001886886
FLAT V-LINE 22500220020321020
FLAT V-LINE 2260016001921940
FLAT V-LINE 22600180020921003
FLAT V-LINE 22600200022631063
FLAT V-LINE 22600220024381223
FLAT V-LINE 22700160022411096
FLAT V-LINE 22700180024401170
FLAT V-LINE 22700200026401240
FLAT V-LINE 22700220028451427
FLAT V-LINE 22800160025621253
FLAT V-LINE 22800180027891337
FLAT V-LINE 22800200030181417
FLAT V-LINE 22800220032511631

Modes de raccordement

FLAT-V-LINE Accessoires

Achetez vos accessoires FLAT-V-LINE en ligne!

Boutique d'accessoires