Formulaire de recherche

Vasco Flat-V-Line

FLAT-V-LINE

Chaud devant!

Le radiateur panneau Vasco Flat-V-Line est le modèle idéal pour des besoins de chauffage importants puisqu’il affiche des émissions de chaleur allant jusqu’à 3 251 watts. Doté d’une face avant totalement plane, il conjugue efficacement sobriété et performances et peut se glisser sur des murs même, très étroits. Proposé en 5 largeurs (400 à 800 mm) et 4 hauteurs (de 1 600 à 2 200 mm), le radiateur Flat-V-Line est disponible en versions mixte et électrique. Souple d’installation, ce modèle acier est proposé avec 6 raccordements et 1 raccordement central ingénieux. En option, est proposé un élégant porte serviettes chromé, très pratique, dans le cas d’une installation dans une cuisine ou une salle de bains.

  • Émissions calorifiques optimales
  • Panneau frontal plat à circulation d’eau : technologie innovante
  • Montage simple et rapide grâce aux 6 raccordements proposés et au raccordement central ingénieux
  • Vanne intégrée
  • Finition laque structurée blanche

Caractéristiques techniques

Description du produitLargeurHauteurW75/65/20W55/45/20
FLAT V-LINE 21S40016001047531
FLAT V-LINE 21S40018001120562
FLAT V-LINE 21S40020001198598
FLAT V-LINE 21S40022001283609
FLAT V-LINE 21S50016001309664
FLAT V-LINE 21S50018001400703
FLAT V-LINE 21S50020001498748
FLAT V-LINE 21S50022001604761
FLAT V-LINE 21S60016001571796
FLAT V-LINE 21S60018001680843
FLAT V-LINE 21S60020001798898
FLAT V-LINE 21S60022001925913
FLAT V-LINE 21S70016001833929
FLAT V-LINE 21S70018001960984
FLAT V-LINE 21S700200020971047
FLAT V-LINE 21S700220022461065
FLAT V-LINE 21S800160020941062
FLAT V-LINE 21S800180022401124
FLAT V-LINE 21S800200023971197
FLAT V-LINE 21S800220025661218
FLAT V-LINE 2240016001281626
FLAT V-LINE 2240018001394668
FLAT V-LINE 2240020001509708
FLAT V-LINE 2240022001626816
FLAT V-LINE 2250016001601783
FLAT V-LINE 2250018001743836
FLAT V-LINE 2250020001886886
FLAT V-LINE 22500220020321020
FLAT V-LINE 2260016001921940
FLAT V-LINE 22600180020921003
FLAT V-LINE 22600200022631063
FLAT V-LINE 22600220024381223
FLAT V-LINE 22700160022411096
FLAT V-LINE 22700180024401170
FLAT V-LINE 22700200026401240
FLAT V-LINE 22700220028451427
FLAT V-LINE 22800160025621253
FLAT V-LINE 22800180027891337
FLAT V-LINE 22800200030181417
FLAT V-LINE 22800220032511631

Modes de raccordement

FLAT-V-LINE Accessoires

Photos

Vasco Flat-V-Line
Vasco Flat-V-Line
Vasco Flat-V-Line
Vasco Flat-V-Line

Trouver un distributeur

Localiser un distributeur près de chez vous